ep.1-Caroline Forbes
ep.2-Nicole Fleetwood
ep.3-Damon Salvatore
ep.4-Katherine Pierce
ep.5-Rebekah Mikaelson
ep.6-Tabita Monroe
ep.7-Alaric Saltzman
ep.8-Sage
ep.9-Klaus Mikaelson


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru

Приветствуем на ролевой TVD: new v i c t i m s, по мотивам знаменитого американского сериала The Vampire Diaries. Действия происходят на основе 3-го сезона, но со значительными отклонениями в сюжете. Нам очень требуется мужские канонические персонажи: Бонни Беннетт, Аларик Зальцман, семья Древних, Стефан Сальваторе, Тайлер Локвуд, так же гибриды Клауса, ведьмы, оборотни и конечно же люди. Система: эпизодическая. Рейтинг: NC-17. Регистрируйтесь скорее и вливайтесь в наш дружный коллектив, а администрация форума поможет Вам с этим.

TVD: tumult feelingsОффициальное приглашение на Soul Scream

● 8.05.12 объявлена Перекличка #2. Просим отписаться тех, кто хочет продолжить играть на ролевой. Перекличка продолжится до 11.05.12.
Также хотим напомнить многим игрокам, что не нужно забывать про игру и надо вовремя оставлять посты, не задерживая игру. Если вы по каким-то причинам не можете или не хотите этого делать, то напишите об этом в соответствующей теме!
● 23.04.12 сменен дизайн! Отзыв можно оставить в этой теме.
● 22.04.12 объявлен набор модераторов. Нам нужна ваша помощь. Подробнее
● 28.02.12 внесены коррективы в оформление профиля игрока
● 23.02.12 С Днем Защитника Отечества, дорогие мужчины! Наилучшего - всегда! Счастья, доблести и силы, и удач на все года!
● 23.02.12 У наших прекрасных девушек Caroline Forbes и Bonnie Bennett День Рождения! Мы хотим поздравить их с этим замечательным праздником и пожелать здоровья, любви, успехов, благополучия и вечного вдохновения! С Днем Рождения! ♥
● 21.02.12 внесены небольшие коррективы в правила и написания постов
● 16.02.12 произошли изменения в сюжете.


• Утро. День. 10.00 - 16.00.
1 декабря, Четверг, 2011 г.
• Погода:
+14 °C: Погода за окном оставляет желать лучшего, уже целую неделю, не прекращаясь, льют дожди. Свинцовые тучи обложили небо и, кажется, что просвета в этом строгом ряду армии уныния не будет никогда.

TVD: new v i c t i m s

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: new v i c t i m s » information » объявления от администрации


объявления от администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

2

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОШУ ВСЕХ УСЕСТЬСЯ ПОУДОБНЕЕ И УДЕЛИТЬ МНЕ МИНУТКУ СВОЕГО ВНИМАНИЯ!
Во первых поздравляю всех с праздником 8 марта. Это поистине великий день для нас, мы наконец-то посмотрим как наши мужчины моют посуду, хлопочут по дому и преподносят нам любимым  приятные мелочи. Всем девочкам/девушкам/женщинам проекта всего всего  наилучшего, что только душеньке вашей угодно.
Во вторых, конечно не совсем празднично но все же нужно... господа модераторы успевшие уже переехать, не забываем про свои прямые обязанности, в которы входит не только модерирование тем, но пиар. Да, да именно про родной двигатель прогресса сейчас и пойдет речь. Просим всех модераторов как и прочий АМС оставлять хотя бы раз в два дня по 10-15 реклам это не так много поверьте мне.

С любовью ваша говорливая Катюша, которую хлебом не корми, а дай написать объявление. http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/266/8/7/87ff5daa0dc173d60e192e509b9ed64a.gif

3

Дорогие игроки, освободилось место модератора, поэтому желающий может оставить заявку тут *клик*. Хотелось бы видеть в нашей команде активного, ответственного и самого лучшего модератора. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

4

Дэймон! Где ты?! До сих пор не вижу твоего поста в третьем эпизоде!
Обновлён основной сюжет!

5

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
Катюша добралась до своего любимого занятия, писать объявления. Итак спешу оповестить, что с сего момента, а именно с 19:57 по московскому времени у нас появляются небольшие коррективы по написанию игровых постов, а именно:
- теперь минимальный размер одного игрового поста составляет 1500 символов, для удобства внизу рядом с кнопочкой "отправить сообщение" установлен счетчик.
- размер пробного поста был увеличен до 1700 символов.
Это сделано дабы увеличить качество игры, так как было замечено, что совершенно не раскрывается суть некоторых персонажей. Поэтому просьба игроков внимательно следить за размерами ваших постов. Но это не значит, что вы сейчас все должны кинуться и переписать имеющиеся у Вас игровые посты. Их мы оставляем в покое, как уже указано данная корректива будет распространятся именно с сегоднешнего дня.
Еще одна новость, просим гостей форума в обязательном порядке обратить на это внимание:
В правила ролевого проекта была внесена корректива, строго настрого запрещающая регистрацию неканоничных канонов, то бишь родственников каноничных персонажей, а так же запрещено использование имен и фамилий персонажей относящихся к другим мирам. Такие никнеймы будут сразу и безжалостно удаляться.
И последняя новость на сегодняшний вечер, как было написано выше... были внесены изменения в сюжет ролевого проекта. За эти изменения мы благодарим нашу скромницу Bonnie Bennett, которая потрудилась над ним, и всех  просим ознакомиться с новым сюжетом.
с любовью и уважением администрация форума.

6

Уважаемые участники, зарегистрированные и принятые в игроки после 11 марта, отпишитесь мне в ЛС, пожалуйста, чтобы я имела ввиду, кому нужно написать квест. Буду рада, если неканоны сразу кратко опишут, кто они такие: раса, возраст, характер строчки на три. Буду также признательна, если вы напишите, что хотели бы увидеть в своём квесте. Если вам нужен партнёр для игры, можете обратиться в специальную =тему= и все нюансы квеста обговорить, как вам удобно. Если квест, по сути, придумали, но не знаете, как грамотно написать, тоже жду обращений в ЛС. Удачи! http://fc01.deviantart.net/fs16/f/2007/146/f/3/Jumping_love_by_iTop_edition.gif

7

Дорогие мои! Мне очень жаль это писать, но мне срочно нужна замена! Я слишком много на себя взяла обязанностей на различных форумах в свой преддипломный год. Приходится чем-то жертвовать. Пока я с вами, но буду очень признательна, если кто-то станет на моё место куратора игры, чтобы помогать админам в написании текстов и редактировании игровых постов. Прошу свои кандидатуры с примерами написанных вами квестов и постов высылать мне в ЛС. Спасибо!
Ни в коем случае пока с вами не прощаюсь!
Бонни Беннет

8

Дорогие игроки, свободна вакансия модератора. Желающие помогать форуму и развивать его оставьте заявку в этой теме.

9

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ПРОШУ ВСЕХ УСЕСТЬСЯ ПОУДОБНЕЕ МЫ НАЧИНАЕМ ВЕЧЕРНЮЮ РОТАЦИЮ!
Это объявление будет иметь чисто развлекательный, ну и немного коммерческий характер.
Во первых у нас открылись голосования на звание "лучших" форума, поэтому не забываем отдавать свои голоса. За лучший пост можно оставить свой голос ЗДЕСЬ*, а за лучшего игрока ЗДЕСЬ*. Игроков прошу не забывать, что у нас каждый голос на счету, поэтому, давайте будем активными.
Еще одна радостная новость. Теперь не только Клаус, но и каждый желающий может замучать нашу любимую Ленку Петровишну Гилберт своими вопросами ТУТОЧКИ*.
Так же любимые мои ханурики не забываем гладить монстрика, чем выше мы в ТОПЕ, тем больше народу. А оставившему комментарий призом будет Катька награда, которую вы заслуженно будете носить в профиле.
Так же не забываем про основную игру, внимательно следим за очередностью постов...
Что же на этом вечерняя трансляция окончена, желаем приятного вечера в компании близких и родных. С уважением и любовью ваша Катюша.


Вы здесь » TVD: new v i c t i m s » information » объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно